Главная » Архив материалов
По традиции, расскажу о 7 главных нововведениях прошедшего месяца.

1. Обсуждения
Обсуждения в группах стали полноценными форумами. Пользователи могут искать сообщения и темы, прикреплять материалы и отвечать на отдельные сообщения, а модераторы – закрывать и закреплять темы.

2. Email-оповещения
Оповещения по электронной почте из скучных текстовых уведомлений превратились в красивые полнофункциональные страницы ВКонтакте, которые приходят к вам на почту.

3. Приложение для Android и touch-версия.
Сотни тысяч обладателей смартфонов на базе Android уже скачали красивое и быст ... Читать дальше »
Просмотров: 855 | Добавил: Wkey | Дата: 22.08.2011 | Комментарии

В мае ВКонтакте не испытал традиционного для последних нескольких лет майского спада посещаемости и продолжал расти. По традиции, расскажу о 7 наиболее заметных нововведениях прошедшего месяца.

1. Мультидиалоги
Теперь можно вести беседы с несколькими участниками одновременно. Для этого достаточно выбрать несколько собеседников при создании нового сообщения в режиме диалогов.

2. Документы
С этого месяца для пересылки файлов Вам не нужен e-mail. Теперь к личным сообщениям и статусам можно прикреплять любые документы размером до 200 Mb в форматах .doc, .pdf, .psd и десятках других.
Просмотров: 857 | Добавил: Wkey | Дата: 22.08.2011 | Комментарии

В апреле ВКонтакте продолжил феноменальный рост. Каждый день ресурсом пользуется уже более 25 миллионов человек. По традиции, расскажу о 7 основных нововведениях прошедшего месяца.

1. Оповещения о новых сообщениях, комментариях, заявках теперь появляются в правом нижнем углу экрана и не дадут Вам пропустить важную информацию. Управлять оповещениями можно в Настройках.

2. Обновление счетчиков в таких пунктах меню слева, как Мои Сообщения, отныне происходят автоматически без перезагрузки страницы. Долгожданное нововведение, о котором много раз просили.

3. Аудиозаписи продолжают проигрываться в левой нижней части экрана, даже если Вы перешли на другую страницу. Музыка из списка Ваших аудиозаписей играет ... Читать дальше »
Просмотров: 996 | Добавил: Wkey | Дата: 22.08.2011 | Комментарии

В марте 7 разделов ВКонтакте были переписаны с нуля. В результате их функциональность и внешний вид претерпели некоторые изменения.

Диалоги стали полноценным разделом, в который можно переключаться из Личных сообщений. Появилась возможность прикреплять фотографии, удалять сообщения и изменять высоту диалога.

Новости стали более приятными для чтения. Теперь Вы можете просматривать обновления отдельного человека, нажав на любую из его новостей или набрав его имя в поиске по новостям.

Группы обзавелись более лаконичной страницей редактирования, на которой руководители групп получили возможность бесплатно выбирать красивые короткие адреса вида vkontakte.ru/xxxxx.

Приложения тоже приобрели современный дизайн и бесплатные буквенные адреса. Список теперь формируется в зависимости от частоты использования и включает в себя Приложения друзей.

Настройки стали более изящными и ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Добавил: Wkey | Дата: 22.08.2011 | Комментарии

Друзья, поздравляю Вас с наступлением весны!

В феврале интерфейс ВКонтакте претерпел десятки изменений.
Остановлюсь на 7 основных обновлениях:

Новые Аудиозаписи. Аудиозаписи обзавелись удобным мгновенным поиском, который не прерывает проигрывание аудиозаписей, и теперь за один раз можно загружать несколько аудиофайлов.

Новые Встречи. Встречи преобразились – изменен дизайн, добавлены уведомления о предстоящих встречах, новости встреч через SMS, опросы, возможность рассказать о встрече друзьям.

Новый Поиск. Поиск стал еще быстрее – результаты подгружаются по мере прокрутки, и возвращаясь обратно к списку, Вы попадаете именно к тому месту, на котором остановились.

Новые Сообщения. Сообщения также переписаны с нуля, в результате чего стали удобнее и быстрее – сообщения из списка открываются моментально, и точно так же происходит возврат к списку.

Новая Приватность. ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: Wkey | Дата: 22.08.2011 | Комментарии

Сегодня мы завершили тестирование новой системы приглашений. Большое количество пользователей ВКонтакте получило возможность пригласить друзей или родственников. С сегодняшнего дня процедура регистрации новых участников упростилась в несколько раз.

О простоте

Раньше, когда Вы приглашали зарегистрироваться ВКонтакте неопытного пользователя, Вам нужно было проходить вместе с ним несколько шагов регистрации, попутно рассказывая о том, как завалидировать e-mail, выбрать школу или привязать страницу к мобильному телефону.

С этого дня все стало намного проще. Все, что Вам нужно сделать – это указать имя Вашего друга и телефон, на который будет выслано приглашение. Если Вы захотите помочь Вашему другу или родственнику заполнить страницу, Вы смож ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Добавил: Wkey | Дата: 22.08.2011 | Комментарии

Друзья, каждый из нас хочет полностью исключить возможность утраты личной страницы ВКонтакте. К счастью, это возможно – для этого необходимо просто привязать страницу к мобильному телефону.

После этого Вы всегда можете восстановить доступ к Вашей странице: ВКонтакте бесплатно высылает код восстановления страниц через SMS. Если же Вы потеряете телефон, Вы сможете восстановить SIM-карту у оператора сотовой связи, если, конечно, SIM-карта была правильно оформлена при покупке.

В результате пользователи ВКонтакте могут оставаться на 100% уверенными, что они всегда получат доступ к своей странице.

Однако мы хотим полностью исключить не только возможность утраты страниц, но и случаи рассылки спама от имени пользователей. И сегодня мы сделали еще один шаг в этом направлении.

Вы знаете, что некоторые пользователи неосознанно отдают пароли от своих страниц ВКонтакте в руки злоумышленников. Это происходи ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: Wkey | Дата: 22.08.2011 | Комментарии


✂ ✃ ✄ ✆ ✇ ✈ ✉ ✌ ✍ ✎ ✏ ✐ ✑ ✒ ✓ ✔ ✕ ✖ ✗ ✘ ✙ ✚ ✛ ✜ ✝ ✞ ✟ ✠ ✡ ✢ ✣ ✤ ✥ ✦ ✧ ✩ ✪ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✱ ✲ ✳ ✴ ✵ ✶ ✷ ✸ ✹ ✺ ✻ ✼ ✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋ ❍ ❏ ❐ ❑ ❒ ❖ ❘ ❙ ❚ ❛ ❜ ❝ ❞ ❡ ❢ ❣ ❤ ❥ ❦ ❧ ❶ ❷ ❸ ❹ ❺ ❻ ❼ ❽ ❾ ❿ ➀ ➁ ➂ ➃ ➄ ➅ ➆ ⑦ ➇ ➈ ➉ ➊ ➋ ➌ ➍ ➎ ➏ ➐ ➑ ➒ ➓ ➔ ➘ ➙ ➚ ➛ ➜ ➝ ➞ ➟ ➠ ➡ ➢ ➣ ➤ ➥ ➦ ➧ ➨ ➩ ➪ ➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲ ➳ ➴ ➵ ➶ ➷ ➸ ➹ ➺ ➻ ➼ ➽
虎の子
½ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞
← ↑ → ↓ ↔ ↕ ⇐ ⇒:
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
☀ ☁ ☂ ☃ ☼ ☽ ★ ☆ ☾
♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟
♠♣♥ ♦
♪ ♫
牡 マ キ グ ナ ル フ ァ 系 路 克 瑞 大 阪 市 立 学
鎰 命 科 ャ マ 能 力 ϒ 人 は 妻 ス テ ィ 要 望 通
り 玉 宏 ¥ サ 丹 谷 Ѫ 灯 影 伝 鶐:
Ð » ѓ ўЏ
© ت ۩۞۩ ͡๏̯͡๏ ↔ ✖ † ● • ˜ ° ღ ஐ █ ♂ ▄▀▄▀ ψ ⚠ ☎ ☏ ⊇
ॐ ◘ ♀ ▄ ™ ๑۩۩๑ ۩ ۞ ¤ ® ╡ ╬ ┼ √ ╪ ═ ► ツ ¹ ๖ۣۜG ¯ ⊆ ☦
シ ټ ン ₪ ▼ ℮ ਠ ▲ ̃ఋ ഊ ๑ ○ ± ╞ ☻ § ╚ ╣ ₣ Σ Ω ϟ
¢ ø ¶ ◄ ╔ ╦ ╟ ╩ ﻸ の ║ ن ╝ ╗ א ◙ 、 ☜ ☞ ʎ ▿ இ ㋛
❖ � ? ک ✿ ↨ ∆ ۵ ☠ ☺ ⋆ ³ º ❤ ‰ § Џ ȋ þ Ђ Þ Ł ł
さ む ░░░ ▒ ▓ ٭ ր ┘ ┌ Գ ‼ ▌ ∟ ハ ≈ ① ❶ ❼ ֆ ☢ ☣ ☹ Ѡ
∆ ∑ ∫ ■ □ ▪ ▫ ▬ ◊  ☭ Ѽ Ⓐ ➳ ❤ ❣ ❢ ఞ ఎ യ ✁ ✄ ✉
⎛⎳oעе ⎞ ⎲⎞ ⎞
✔ ✓ ☐ ☑ ☒ ✪ ★ ☆ 〠 ☯ ☮ ☄ ☊ ☣ ☤ ☬ ☫ ☪ ☨ ... Читать дальше »
Просмотров: 934 | Добавил: Wkey | Дата: 17.04.2011 | Комментарии

Как известно, первое апреля, это день шуток. И каждый крупный портал старается на праздники сделать что-то «этакое». Яндекс например первого апреля предлагал выводить по запросу «смешные результаты», а вот ВКонтакте, до самого вечера не подавал никаких признаков праздника, но вечером все же порадовал:

По умолчанию, для всех, был включен «язык» В Союзе, который переделывает большинство ссылок, названий и т.д. Отдельно меня порадовала страница «Выслать повестку» вместо выслать приглашение.

Кто хочет еще насладиться этим прикольным стилем — нужно прокрутить страницу контакта в самый низ, и в настройках языка выбрать «В Союзе»:< ... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: Wkey | Дата: 16.04.2011 | Комментарии

Ура! Мы создались и начинаем работу
Просмотров: 806 | Добавил: Wkey | Дата: 13.04.2011 | Комментарии

« 1 2 ... 29 30 31